КЛИНИКА ОК

Локдаун

 

Уважаемые пациенты!

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой, в соответствии с Постановлением Губернатора Курской области от 28.10.2021 № 472-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Курской области от 22.10.2021 № 460-пг "О режиме нерабочих дней на территории Курской области в период с 25 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года" :

 

Локдаун

 

С 28 октября по 7 ноября 2021 г. временно приостанавливаются плановые терапевтический, хирургический, ортопедический, ортодонтический, профилактический, стоматологический приемы.

При этом медицинская помощь в экстренной и неотложной формах, в том числе при острой зубной боли, продолжает оказываться в полном объёме без предварительной записи в день обращения в стоматологическую клинику.

Принятые меры носят временный характер, и преследует цель сохранения здоровья жителей города Курска, и недопущения дальнейшего распространения на территории города Курска коронавирусной инфекции COVID-19.

Мы соблюдаем санитарно-эпидемиологический режим и делаем все, чтобы вы чувствовали себя безопасно, находясь в клинике ОК:

  • усиленная обработка и дезинфекция всех помещений и поверхностей каждые 2 часа;
  • дополнительные перерывы в течение приема на проветривание и уборку помещения;
  • обработка рук сотрудников и пациентов на входе, а также в каждом кабинете дез.средством;
  • термометрия всех сотрудников перед сменой;
  • постоянная работа аппаратов по дезинфекции воздуха.



Берегите себя и окружающих!

Рекомендуем вам: